Пятница, 17.05.2024, 11:21
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Перспективы клана - Форум Клана Angels Of Chaos | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Angels Of Chaos » Дипломатия » Подписание догвооров и решение конфликтных ситуаций » Перспективы клана (О будущем)
Перспективы клана
PoisoNMaNДата: Пятница, 27.03.2009, 01:49 | Сообщение # 1
Падший Ангел
Группа: Ангелы
Сообщений: 57
Репутация: 9
Статус: Жрёт пиво..
[color=yellow] Итак. Многие уже вкурсе, что я PoisoN MaN стал главой нашего клана Angels Of Chaos biggrin так как Switch и другие ребята перешли играть на альтернативный сервер. Но КЛАН существует и надо, что-то делать дальше. Многие задаются вопросами:* что же теперь делать?* , * как же быть дальше?* , * куда подевался Switch?* или * что будет дальше?*... и т. д.
1. Switch некуда не подевался он и остаёться потенцеальным главой клана, просто у него нет времени играть на обоих серверах( так как быть главой это не легко, я уже на себе прочухал biggrin ) и большую часть времени, а может и всё время он будет на альте. По этому он назначил МЕНЯ для того чтобы бы исполнял его обязаности на Укре.
2. Нет гарантии, что никто с альта на укр не вернёться.

А теперь по поводу дальнейшей деятельности клана :
1. Клан так и остаёться боевым, только в некоторых случаях мы будем торговать ( всё будет зависить от обстоятельств)
2. Я предлагаю делать взносы на пользу развития клана в размере 100к каждую неделю ( у кого имееться возможность большие вклады будут приветствоваться) Это для начала.
3. Мы опять начали набор в клан, для увеличения его состава.( условия поступления не изменились) Так же я буду прислушиваться к советам сокланов, про тех или других игроков( инфо, род деятельности и т. д.)
4. Набор игроков в клан будет также осуществляться таким образом, что бы они могли быть полезны в варах.
5. Будут осуществляться клановые походы( по договорённости о времени и количестве игроков) для выбивания голда или ресурсов как для клана так и для самих учасникаов клана.
6. Также будут происводить осады территорий, но как всем извесно для этого нам нужен опыт.
7. Возможен так же клановый религ который будет биться всем составом или его групой, который предоставит возможность как и самому игроку увеличить свои способности так и на клановый воёнах одержать больше побед.

Для старта думаю этого будет достаточно. Прошу оставлять свои предложения, коментарии и дополнения.

Прошу поддержать меня с моей должнотью, и в замен я смогу в другой раз поддержать вас cool


Кури! Кушай! И СЛУШАЙ!
 
Sweet_IrisДата: Пятница, 27.03.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Cамый Cладкий Mодер:P
Группа: Модеры
Сообщений: 251
Репутация: 22
Статус: Жрёт пиво..
нну я хотела бы напомнить вступительный взнос 200к будет и минимальный уровень чтоб был 200, но конечно же могу быть исключения

Я ангел! А рога? рога...эээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
 
Sweet_IrisДата: Пятница, 27.03.2009, 17:16 | Сообщение # 3
Cамый Cладкий Mодер:P
Группа: Модеры
Сообщений: 251
Репутация: 22
Статус: Жрёт пиво..
dumayu nado bylo v razgovory temku sozdovat' wink

Я ангел! А рога? рога...эээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
 
Форум Клана Angels Of Chaos » Дипломатия » Подписание догвооров и решение конфликтных ситуаций » Перспективы клана (О будущем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024