Пятница, 17.05.2024, 13:52
Приветствую Вас Иной | RSS
Главная | Славик!!!!С Днюхой, братух!!!!! - Форум Клана Angels Of Chaos | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sweet_Iris  
Форум Клана Angels Of Chaos » Курилка » Торжества и Поздравления » Славик!!!!С Днюхой, братух!!!!!
Славик!!!!С Днюхой, братух!!!!!
МихаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Эллегантный распиздяйчеГ
Группа: Админы
Сообщений: 880
Репутация: 15
Статус: Жрёт пиво..
Вот и день твой начался, этот день только твой и ничей больше:)пускай с этого дня все начнется....все только светлое и хорошее, все только приятное и позитивное, пускай все запары и неудачи закончятся, пускай этот гребанный ремонт закончится в один миг, пускай твоя душа никогда не будет стареть, пускай в твоей душе останутся частички ребенка, ведь это так клево, радоваться как ребенок первому снегу smile пускай вся твоя жизнь наполнится только белыми полосочками, а не черными, пускай все вредные привычки уйдут в небытие.......пускай здоровье никогда не подведет тебя, пускай всякие гопники обходят тебя стороной......пускай все это начнется с сегодняшнего дня, пускай ты будешь банально счастлив, а в чем ты будешь счастлив, это уже тебе решать:)ведь счастье у каждого свое smile с Днем Рождения Братух!!!!!!!!!

Во мне больше нет страсти и поэтому, запомните - лучше сгореть, чем раствориться. Мир, любовь, сострадание. Курт Кобейн.
 
SwitchДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:08 | Сообщение # 2
Админ:)
Группа: Админы
Сообщений: 492
Репутация: 50
Статус: Жрёт пиво..
Слава,Паздрафляю тепя с днем фареня:)Всего-всего самого лудшего самого прикрасного) и вапсче ...
З.Ы. Красифа псать не умею :'(
 
ГлебДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Самый добрый модеро-админ :)
Группа: Админы
Сообщений: 8192
Репутация: 46
Статус: Жрёт пиво..
Слав, что я могу тебе пожелать? happy Канешна много здоровье, чтоб иметь много денег, чтоб иметь много девушек. чтою иметь много позитива, чтоб иметь много здоровья smile Сегодня, для тебя праздник, так проведи его как подобает: позови друзей, пойди в стрип-бар, нажритесь и.. ну ты меня понял biggrin Очень хочется поздравить тебя в реале но щас не выходит физически sad Может как-то на неделе соберёмся и потягаем тя за уши и попьем пиво, удачи happy


Наша задача не умереть за Тьму, а заставить засранцев с той стороны умереть за Свет...
 
kiparisДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Ангел, который не падал))
Группа: Ангелы
Сообщений: 177
Репутация: 50
Статус: Жрёт пиво..
Ну ребят, тронули вы меня smile Спасибо огромное! Даже растерялся я smile
Вам тож всего офигительного, замечательного, и вапсче. Я вас тоже поздравляю со всеми вашими прошедшими деньками smile

Добавлено (21.01.2008, 15:15)
---------------------------------------------
М-дя.. алкоголь - яд, денька прошла слишком хорошо biggrin


Хочу на юг!
 
Форум Клана Angels Of Chaos » Курилка » Торжества и Поздравления » Славик!!!!С Днюхой, братух!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024